«Кузбасс» победил кировскую «Родину» на своем льду

Наша команда смогла оправиться от предыдущих поражений и подняться на шестое место.

Кемеровский «Кузбасс» в матче чемпионата России по хоккею с мячом на своей площадке переиграл кировскую «Родину» со счётом 4:3. Благодаря этой победе подопечные Сергея Тарасова поднялись на шестую строчку в турнирной таблице. Кировские хоккеисты располагаются на девятой позиции в чемпионате, сообщает «Чемпионат.ком».

На первых минутах кировчане пропустили два мяча, под конец первого тайма полузащитник «Родины» Александр Ронжин смог отыграть одно очко. На 48-ой минуте Олег Пивоваров сравнял счет, но затем кемеровчане снова вырвались вперед, добавляет «Эхо Москвы»

«Кузбасс» забил в ворота кировчан еще 2 мяча, на что соперники ответили лишь одним, на 90-ой минуте игры свел разрыв в счете к минимуму Сергей Обухов.